Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Nexen / Летние шины Nexen / R19 / Летние шины Nexen 245 R19

245/55 R19 103T
Код товара: 67713| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Артикул | 14326 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
13 356 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 94W
Код товара: 186039| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 371 руб. Цена за 1 шт.

245/40 R19 98Y XL
Код товара: 46396| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera SU1 |
| Артикул | NXK12723 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 630 руб. Цена за 1 шт.

245/45 R19 102W XL
Код товара: 194200| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Primus QX |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
14 857 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 245 R19