Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Nexen / Летние шины Nexen / Летние шины Nexen R16c

185/75 R16c 104/102T
Код товара: 86871| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 611 руб. Цена за 1 шт.

195/75 R16c 110/108T
Код товара: 116070| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Артикул | 15158 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (до 1060 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 636 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16c 107/105T
Код товара: 67411| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 078 руб. Цена за 1 шт.

215/65 R16c 109/107T
Код товара: 67675| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Артикул | 13799 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 109 (до 1030 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 366 руб. Цена за 1 шт.

205/75 R16c 113/111R
Код товара: 86872| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 113 (до 1150 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 463 руб. Цена за 1 шт.

225/75 R16c 121/120S
Код товара: 67415| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | ROADIAN CT8 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 121 (до 1450 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
12 265 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины R16c