Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Michelin / Всесезонные шины Michelin / R20 / Всесезонные шины Michelin 275 R20

275/40 R20 106Y XL
Код товара: 86831| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Артикул | 593362 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
30 564 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R20 106Y XL MOE Run Flat Run Flat
Код товара: 88838| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Артикул | 488915 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
34 595 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R20 106W XL * Run Flat Run Flat
Код товара: 101563| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Артикул | 221554 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
35 532 руб. Цена за 1 шт.

275/30 R20 97Y XL MOE * Run Flat Run Flat
Код товара: 90286| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 3 |
| Артикул | 202279 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (до 730 кг) |
Наличие: 7 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
47 304 руб. Цена за 1 шт.

275/40 R20 102Y Run Flat Run Flat
Код товара: 127266| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | Pilot Sport 4 |
| Артикул | 45065 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | Y (300 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
43 228 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Всесезонные шины 275 R20