Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Formula (Pirelli) / Шины Formula (Pirelli) Formula Energy / Шина Formula (Pirelli) Formula Energy 205/65 R16 99V XL в Челябинске
Код товара: 205377 назовите его при общении с оператором |
Технические характеристики шины Formula (Pirelli) Formula Energy 205/65 R16 99V XL
|
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней 6 805 руб. Цена за 1 шт.
|
|---|
Летняя шина Formula Energy разработана для скоростных легковых автомобилях малого и среднего класса. Эта модель от производителя шин с мировым именем Pirelli обладает уникальными техническими характеристиками.
Немалый опыт работы на спортивном поприще позволил конструкторам компании Pirelli разработать модель шины, идеально сочетающую высокие скоростные характеристики, безопасность управления, а также экологическую чистоту продукции. Немаловажное значение играет также оптимальное соотношение качества и стоимости изделия, что делает шины Formula Energy доступными для широкого круга потребителей.
Оригинальный дизайн рисунка протектора Formula Energy в сочетании с применением перспективных конструкционных материалов гарантируют продолжительный срок службы шины, отличную управляемость на дорогах с твердым покрытием независимо от степени влажности, сокращение длины тормозного пути в случае экстренной остановки. Кроме выдающихся скоростных и динамических характеристик, протектор выглядит очень стильно, подчеркивая элегантность автомобилей спортивного класса.
Снижение сопротивления качению более чем на 20% дает реальную экономию топлива, поэтому уменьшаются вредные выбросы в атмосферу.
Разработчикам удалось снизить внутренний шум до 1 дБ – это явный плюс в отношении оценки комфортабельности. По сравнению с шинами аналогичного класса от других производителей, Formula Energy имеет меньший вес (примерно на 10%).
Магазин автошин Sokoleso даёт возможность купить Formula (Pirelli) Formula Energy 205/65 R16 по хорошей цене 6805 руб. в Челябинске. Когда вы купите комплект из 4-х шин Formula (Pirelli) Formula Energy профиль 205/65 радиус R16 наша компания доставит заказ в любой район Челябинска. Допускается доставка автомобильных шин по области. Узнать больше о доставке шин Formula (Pirelli) Formula Energy в размере R16 205/65 с индексом скорости 99V по Челябинской области вы имеете возможность у наших сотрудников по телефону или зайти на страницу доставка.
Наши квалифицированные специалисты помогут выбрать и купить автомобильные шины в Челябинске. Звоните и заказывайте шины Formula (Pirelli) Formula Energy безотлагательно! Цена шин Formula (Pirelli) Formula Energy 205/65 R16 99V XL — 6805 руб. ниже средней в Челябинске.
Также в каталоге магазина имеются и иные шины R16, с шириной профиля 205, и высотой 65, или аналогичные шины 205/65 R16, летние шины 205/65 R16, как шины Formula (Pirelli), так и других производителей. В наличии шины зимние, летние шины.

205/65 R16 95H
Код товара: 186845| Бренд | Double Star |
|---|---|
| Модель | DH09 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 381 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 185550| Бренд | Tracmax |
|---|---|
| Модель | X-privilo TX5 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 11 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 460 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 205257| Бренд | WestLake |
|---|---|
| Модель | ZuperEco Z-108 |
| Артикул | 0301044700124C02J101 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 478 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 98239| Бренд | Sailun |
|---|---|
| Модель | Atrezzo Elite |
| Артикул | 3220010750 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 49051| Бренд | Landsail |
|---|---|
| Модель | LS388 |
| Артикул | 6900532132757 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 171 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 131974| Бренд | Viatti |
|---|---|
| Модель | Strada 2 V-134 |
| Артикул | 3110089 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
5 371 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 96940| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732076967 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 912 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 188624| Бренд | Nexen |
|---|---|
| Модель | Nfera Sport |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 186 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99H
Код товара: 191995| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439296076 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 3 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 258 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95W
Код товара: 67042| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | ECOWING ES01 KH27 |
| Артикул | 2202133 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 8 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 540 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 20801| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 630797534 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
6 772 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83109| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (ES32) |
| Артикул | R2460 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 574 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 197696| Бренд | Kumho |
|---|---|
| Модель | Ecsta PS71 |
| Артикул | 2304353 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 096 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95H
Код товара: 83112| Бренд | Yokohama |
|---|---|
| Модель | BluEarth (AE51A) |
| Артикул | R3125 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 5 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 154 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 99V
Код товара: 192100| Бренд | Ikon Tyres (Nokian Tyres) |
|---|---|
| Модель | Ikon Autograph Aqua 3 |
| Артикул | T732279 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (до 775 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
8 731 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16 95V
Код товара: 83079| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Cinturato P7 |
| Артикул | 2485100 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (до 690 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.