Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Cordiant / Летние шины Cordiant / R18 / Летние шины Cordiant 235 R18

235/60 R18 107V
Код товара: 48923| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 1358813180 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
9 806 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107H
Код товара: 96941| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Артикул | 732068414 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
11 230 руб. Цена за 1 шт.

235/55 R18 104V
Код товара: 130888| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Артикул | 1446615002 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 060 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107H
Код товара: 193676| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439296174 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 730 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 235 R18