Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Cordiant / Летние шины Cordiant / R17 / Летние шины Cordiant 225 R17

225/45 R17 94H
Код товара: 88799| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732066289 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 042 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 106H
Код товара: 69280| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Артикул | 1550000075 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: 10 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
8 014 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 106H
Код товара: 183279| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1461461127 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
8 338 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 98H
Код товара: 84125| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 732066311 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
8 720 руб. Цена за 1 шт.

225/45 R17 94V
Код товара: 32258| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 1358810554 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (до 670 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
6 901 руб. Цена за 1 шт.

225/50 R17 98V
Код товара: 32309| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 1358813109 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (до 750 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 690 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 106H
Код товара: 34200| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Sport 3 |
| Артикул | 650855671 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
7 852 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R17 103H
Код товара: 82764| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Артикул | 1550000076 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
9 489 руб. Цена за 1 шт.

225/60 R17 103H
Код товара: 193428| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity SUV |
| Артикул | 1439294341 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 960 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 225 R17