Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Cordiant / Летние шины Cordiant / R15 / Летние шины Cordiant 185 R15

185/65 R15 92H
Код товара: 186717| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity |
| Артикул | 1439292091 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
4 460 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 88H
Код товара: 196659| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Run Tour |
| Артикул | 16100120096 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
4 471 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 88H
Код товара: 16713| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Road Runner |
| Артикул | 16100050000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 540 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 92S
Код товара: 196660| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Run Tour |
| Артикул | 16100120097 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | S (180 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 580 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 88H
Код товара: 86190| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 650852657 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
4 666 руб. Цена за 1 шт.

185/65 R15 92H
Код товара: 67855| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 650852690 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 92 (до 630 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 770 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 88H
Код товара: 186716| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity |
| Артикул | 1439292629 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 88 (до 560 кг) |
Наличие: 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
5 490 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R15 84H
Код товара: 126949| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 1429118343 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (до 500 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 290 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 185 R15