Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Cordiant / Летние шины Cordiant / R14 / 185 / Летние шины Cordiant 185 60 R14

185/60 R14 86H
Код товара: 196658| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Run Tour |
| Артикул | 16100120095 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 330 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R14 86H
Код товара: 67851| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Comfort 2 |
| Артикул | 650852010 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 520 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R14 82H
Код товара: 16710| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Road Runner |
| Артикул | 16100040000 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 82 (до 475 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 340 руб. Цена за 1 шт.

185/60 R14 86H
Код товара: 194334| Бренд | Cordiant |
|---|---|
| Модель | Gravity |
| Артикул | 1550000081 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 86 (до 530 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
4 790 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Летние шины 185/60 R14