Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Каталог шин / Шины Continental / Зимние шины Continental / Зимние шины Continental R16c

205/65 R16c 107/105R
Код товара: 15151| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VancoVikingContact 2 |
| Артикул | 453061 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 039 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16c 107/105R 8PR
Код товара: 182672| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VanContact Viking |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: более 12 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 139 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16c 107/105T
Код товара: 131585| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VanContact Winter |
| Артикул | 4131585 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | нешипуемая |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
7 339 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R16c 112/110R
Код товара: 95358| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VanContact Ice SD |
| Артикул | 4532520000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 112 (до 1120 кг) |
Наличие: 6 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
10 039 руб. Цена за 1 шт.

205/65 R16c 107/105R SD
Код товара: 188423| Бренд | Continental |
|---|---|
| Модель | VanContact Ice |
| Артикул | 4532460000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
11 072 руб. Цена за 1 шт.
Посмотреть все Зимние шины R16c