Поиск по названию

Главная / ШИНЫ GENERAL TIRE ВЫБРАНЫ ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ BMW X5


ШИНЫ GENERAL TIRE ВЫБРАНЫ ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ BMW X5

Для первичной комплектации нового внедорожника BMW X5 омологированы шины General Tire Grabber AT3 типоразмера 275/45 R20 110V XL.

«Признание одним из ведущих автопроизводителей Европы является важным подтверждением качества продукции General Tire, – заявил управляющий по развитию General в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Маттиас Бартц (Matthias Bartz). – BMW выдвигает высочайшие требования к шинам для своих автомобилей. Наши всесезонные шины Grabber AT3 можно использовать на высоких скоростях, они обеспечивают превосходный уровень безопасности и управляемости, в том числе на снегу и мокром асфальте».

Шины General Grabber AT3 подходят как для скоростных дорог, так и для бездорожья. При их создании использовался ряд передовых технологий и высокопрочный компаунд, усиливающий сопротивляемость разрывам и повреждениям. Открытый дизайн плечевой зоны в комбинации с расположенными под разным углом ламелями усиливает сцепление и тягу. Комбинация элементов рисунка протектора улучшает проходимость шины на рыхлых поверхностях и ее способность к самоочищению, а оптимизированное расположение блоков по центру уменьшает вибрации и увеличивает комфорт движения.

Источник: © Topof.ru