Поиск по названию

Главная / Новый центр исследований и разработок укрепит присутствие Continental в Китае


Новый центр исследований и разработок укрепит присутствие Continental в Китае

Continental заявляет, что после открытия нового центра исследований и разработок шин в Хэфэй, Китай, компания с может быстрее и эффективнее создавать новые зимние и летние шины для рынка страны.

Центр, в создание которого было вложено свыше 4 млн. евро, начал работу в конце марта 2015 года.

Оборудование нового центра позволяет круглый год проводить испытания зимних шин.

Сейчас центр занимает 6 тыс. кв. метров и позволяет ежегодно тестировать около 6000 шин. После намеченного расширения центр сможет ежегодно обрабатывать до 7000 тысяч шин.

“Создание нового центра – очередной шаг в направлении реализации нашей программы ‘Vision 2025’, направленной на улучшение баланса исследований, разработок, производства и продаж, – заявил Николай Зетцер (Nikolai Setzer), глава шинного отделения Continental. – Новый исследовательский центр в Хэфэй позволит эффективней тестировать и разрабатывать зимние и летние шины для нужд региона, который является для нас крайне важным”.

Исполнительный вице-президент регионального отделения сменных легковых шин Continental Филипп фон Хиршхейдт (Philipp von Hirschheydt) отметил, что новый центр внесет свой вклад в увеличение активности Continental как на рынке шин первичной комплектации, так и на рынке сменных шин. “Центр поможет нам ближе сотрудничать с региональными клиентами во всех секторах рынка и откроет двери для длительного взаимодействия с новыми клиентами, – заявил он. – Мы также сможем теснее сотрудничать с другими шинными лабораториями региона и планируем в ближайшие годы расширение своего производства”.

Источник: Topof.ru