Поиск по названию

Главная / Michelin выпускает мобильное приложение по эксплуатации авиашин


Michelin выпускает мобильное приложение по эксплуатации авиашин

Подразделение Michelin Aircraft Tire, специализирующееся на авиашинах, представило мобильное приложение для авиамехаников, частных пилотов, авиакомпаний, военных и всех тех, кого интересует использование авиашин. На основе богатого опыта Michelin в этой области приложение поможет пользователям максимально увеличить производительность шин их Michelin и снижать эксплуатационные расходы.

Приложение обеспечивает простой и быстрый доступ к мануалу Michelin Aircraft Tire Care & Service Manual, где содержится вся необходимая информация об обслуживании шин, способах увеличения их срока службы и снижения затрат на эксплуатацию. Пользователи найдут там информацию об авиашинах и камерах Michelin, а также руководство по правильной установке шин.

Как отметил Карл Рэмек (Karl Remec), директор по маркетингу Michelin Aircraft Tire, многим профессионалам часто приходится работать в полевых условиях, где сложно получить доступ к нужной информации, а это новое приложение включает всю необходимую им информацию. По словам Рэмека, это первое приложение такого рода, выпущенное компанией, производящей авиашины.

Помимо советов по установке и эксплуатации, приложение также включает инструмент для поиска наиболее удобного пользователю центра, где можно приобрести нужные ему авиашины Michelin.

Приложение доступно бесплатно в магазинах Apple store и Google Play.

Источник: Topof.ru