Поиск по названию

Главная / Майк Эскью становится главным исполнительным директором Dunlop Aircraft Tyres


Майк Эскью становится главным исполнительным директором Dunlop Aircraft Tyres

Dunlop Aircraft Tyres сообщает о назначении на должность главного исполнительного директора компании Майка Эскью (Mike Askew). Ранее Эскью сотрудничал с компанией APPH Group, которая занимается разработкой и производством гидравлических систем и шасси для коммерческой и военной авиации. Эскью был управляющим директором APPH в течение трех лет, а до этого он занимал различные руководящие посты в компаниях Doncasters и GKN Westland Helicopters.

В то же время председатель и управляющий директор Dunlop Aircraft Tyres Йен Эдмондсон (Ian Edmondson) назначен заместителем председателя холдинговой компании группы Castle Equity Limited. С тех пор, как он присоединился к Dunlop Aircraft Tyres в 2007 году, ежегодный товарооборот компании вырос вдвое и превысил 50 млн. евро. Компания за этот период успешно расширила свой производственный потенциал в Великобритании и за рубежом, в том числе открыла в Китае предприятие, занимающееся дистрибьюцией продукции и восстановлением шин.

По словам Майка Эскью, стратегия географической экспансии и разработки продукции, предложенная Йеном, была крайне успешна, и он планирует и далее развивать компанию, используя достижения последних лет и опыт Эдмондсона.

Источник: Topof.ru