Поиск по названию

Главная / KAMA TYRES ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ХИМИКА


KAMA TYRES ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ХИМИКА

В Нижнекамске прошло празднование профессионального праздника – Дня химика. В рамках выставки достижений нефтехимической отрасли была представлена продукция шинного комплекса KAMA TYRES. Частью выставочной экспозиции компании стали новинки брендов Viatti и KAMA PRO.

ЦМК шина KAMA PRO NR 203 предназначена для установки на ведущую ось грузовых автомобилей. Рисунок протектора модели разрабатывался с учетом условий эксплуатации по региональным дорогам: более насыщенный центр – для уменьшения сопротивления качению, разряженная и усиленная плечевая зона – для улучшения свойств торможения и разгона в любое время года. Также на стенде была представлена модель NF 203, спроектированная для комплектации рулевой оси грузового транспорта. В отличие от серийной модели ЦМК шин КАМА для рулевой оси и аналогичных условий эксплуатации, профиль шины NF 203 и ее конструкция оптимизированы для улучшения характеристик управляемости, показателей сопротивления качению, что обеспечивает более комфортное движение.

Частью выставочной экспозиции KAMA TYRES также стала продукция для сегмента кроссоверов и внедорожников – Viatti Bosco H/T. Мировая премьера модели состоялась в мае в г. Болонья, Италия, на международной выставке Autopromotec 2019. Среди преимуществ шины – высокий уровень сцепных свойств как на сухой, так и на мокром покрытиях, а также высокие показатели управляемости и курсовой устойчивости.

«KAMA TYRES поздравляет с Днем химика всех причастных к химической и нефтехимической промышленности. Работа каждого из вас – это неоценимый вклад в экономическое развитие нашей страны. На мероприятии шинный комплекс представил некоторые и свои достижения: новые модели KAMA PRO, а также презентовал расширение линейки бренда Viatti», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

В торжественных мероприятиях приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, помощник Президента РТ Ренат Сабиров, заместитель Премьер-министра РТ – Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин, и.о. генерального директора АО «ТАНЕКО» Айдар Хисматуллин, и.о. директора ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» Гюзель Хабутдинова.

Источник: Торговый дом «Кама»