Поиск по названию

Главная / Cooper выпускает две новые шины для рынка Китая


Cooper выпускает две новые шины для рынка Китая

Азиатское подразделение Cooper Tire & Rubber представило две новые шины, разработанные специально для рынка Китая местным техническим центром компании – Cooper Asia Technical Center (ATC).

Шина повышенной проходимости Starfire 710 предназначена для автомобилей класса SUV. Уникальный рисунок протектора шины обеспечивает выдающийся уровень сцепления на грязи и на рыхлых почвах, в том числе на песке, а объемные ламели низкой плечевой зоны улучшают контакт с поверхностью. Прочный слой каркаса шины и брекер обеспечивают высокую устойчивость к проколам. Starfire 710 предлагает комфортное и уверенное управление, а также низкий уровень шума на городских дорогах и скоростных трассах.

Шины Starfire 710 представлены в 10 типоразмерах с индексом скорости T; позднее производитель расширит линейку за счет выпуска еще двух типоразмеров.

Еще одна новинка Cooper для китайского рынка – модель Mastercraft Courser Sport 100. Эта шина премиум-класса предназначена прежде всего для премиальных внедорожников. Ее асимметричный рисунок протектора обеспечивает комфортное движение и высокую точность управления на больших скоростях; расположение канавок и новый компаунд протектора с включением силики усиливают сцепление на мокрой дороге. Шина обеспечивает комфорт, низкий уровень шума и высокую производительность, а также имеет стильный внешний вид.

Mastercraft Courser Sport 100 представлены в пяти размерах: 235/50R19W, 255/45R19W, 275/40R20Y, 275/45R19W и 275/45R20W.

Источник: ModernTireDealer.com