Поиск по названию

Главная / АЛТАЙСКИЙ ШИННЫЙ КОМБИНАТ РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПАКИСТАНОМ


АЛТАЙСКИЙ ШИННЫЙ КОМБИНАТ РАЗВИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С ПАКИСТАНОМ

Представители торговой компании Rupa International Ltd, которая является крупнейшим дилером продукции Nortec в Пакистане, в конце сентября 2018 года посетили Алтайский шинный комбинат.

В Пакистан Алтайский шинный комбинат поставляет 5 типоразмеров сельскохозяйственных шин. Продукция среди пакистанцев довольно востребована. Это связано с тем, что большинство населения занято именно в сельском хозяйстве. Среди стран Ближнего Востока, куда отправляются покрышки Алтайского шинного завода, Пакистан занимает лидирующую позицию – по итогам прошлого года он реализовал 89% от всех отгрузок в этот регион. С начала текущего года показатель равен 41%.

Обсудить темпы и объемы пакистанских продаж в Барнаул прилетали генеральный директор Rupa International Ltd. Моким Уддин и заместитель главы представительства этой компании в Москве Халид Шамим. Они пояснили, что Пакистан переживает сложную политическую и экономическую ситуацию, но как только всё уладится, в стране можно ожидать заметный подъем продаж. Кроме того, в Пакистане сейчас завершается сбор урожая хлопка, после чего аграрии обычно занимаются обновлением своей сельхозтехники.

В результате деловой встречи было принято решение о рассмотрении запуска на АШК двух новых моделей шин и увеличении в Пакистане продаж на будущий год. Ближний Восток сегодня является важным направлением для нашего предприятия, которое планируется активно развивать. Помимо Пакистана, продукция Алтайского шинного комбината на Ближнем Востоке реализуется также в Иране, Египте и Турции.

Источник: Алтайский шинный комбинат