Поиск по названию

Главная / Каталог автомобильных товаров / Внутрисалонные аксессуары / Чехлы для сидений / Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 в Челябинске

Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914


Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 - фото 2
Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 - фото 3
Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 - фото 4
Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 - фото 5
Код товара: 119298
назовите его при общении с оператором

Технические характеристики товара «Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914»

Артикул92914
ПроизводительSeintex
Марка автомобиляHyundai
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней

7 200 руб. Цена за 1 шт.

- +

  • Доставка по городу — 300 руб.
О доставке   Об оплате

Описание товара «Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914»

 Несколько лет назад чехлы их экокожи с рисунком ромб стали одним из главных трендов. Их популярность среди автомобилистов объясняется стильным внешним видом: автомобильные чехлы преобразуют салон, делают его более презентабельным и аккуратным. Материал изделий признан на 100% экологически безопасным и гипоаллергенным. Чехлы из экокожи с рисунком ромб подбираются под определенную модель автомобиля, поэтому они идеально подходят к конструкции кресел и учитывают наличие ремней безопасности, подлокотников и подголовников. Кроме того, все изделия снабжены техническим швом для подушек безопасности.

Уникальный материал
Авточехлы шьются из сверхпрочной и плотной экокожи «Аригон» на хлопковой основе. Внешне материал практически не отличается от натуральной кожи, принципиальная разница заключается в его повышенной износостойкости. Чехлы из экокожи с рисунком ромб пропускают воздух и превосходно отталкивают влагу, препятствуют появлению пятен и загрязнений. Центральная часть чехлов создается из перфорированной экокожи, тыльная и боковые стороны – из гладкой. Выполнение вставки с рисунком возможно в двух цветовых решениях – черном и сером.

Долговечность
К счастью, необходимость регулярно менять чехлы отсутствует. Минимальный срок эксплуатации авточехлов из экокожи составляет четыре года.

Практичность
Экокожа устойчива к растяжениям и иным воздействиям, она сохраняет безупречный внешний вид на протяжении нескольких лет.

Всесезонная эксплуатация
Эксплуатировать чехлы можно круглый год: они сохраняют мягкость и эластичность даже в самые суровые морозы.

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ

По Свердловской Области доставка Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 в города: Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Новоуральск, Асбест, Полевской, Верхняя Пышма, Ревда, Краснотурьинск, Берёзовский, Лесной, Верхняя Салда, Качканар, Красноуфимск, Алапаевск, Ирбит, Реж, Тавда, Сухой Лог, Артёмовский, Богданович.

Доставка Автомобильные чехлы Seintex HYUNDAI SOLARIS II sd сплошная Ромб серые 92914 возможна в города: Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Снежинск, Сатка, Кыштым, Троицк – по Челябинской области.

Доставка по Свердловской, Челябинской области и в другие регионы РФ возможна транспортными компаниями: ТК "Кит", Автотрейдинг, СПСР, ТК "ЖелДорЭкспедиция", РАТЭК и другими.

Доставка в Екатеринбурге до транспортной компании — бесплатная (от 4-х штук).

Обращаем Ваше внимание на то, что шины и диски в собранном виде транспортными компаниями не отправляются!