Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Haval (Хавал) / Шины и диски для Haval (Хавал) H5 / Диски и шины для Haval (Хавал) H5 2020 / Шины и диски для Haval H5 2.0 2020 в Челябинске
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Haval H5 2020 года выпуска с мотором 2.0

235/65 R17 104H
Код товара: 197406| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | L-Grip66 |
| Артикул | 2EIL330F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (до 900 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
5 589 руб. Цена за 1 шт.

235/70 R16 106T FR
Код товара: 201479| Бренд | Gislaved |
|---|---|
| Модель | IceControl |
| Артикул | 16117530000 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (до 950 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
15 682 руб. Цена за 1 шт.

235/65 R17 108T XL
Код товара: 93370| Бренд | Pirelli |
|---|---|
| Модель | Scorpion Ice Zero 2 |
| Артикул | 3288900 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
16 331 руб. Цена за 1 шт.

235/65 R17 108T XL
Код товара: 90489| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 223636 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (до 1000 кг) |
Наличие: 3 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
26 380 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 6*139,7 Dia: 100 мм гайка: 12*1,25

7J*R17 6*139,7 ET38 DIA100,1
Код товара: 21222| Бренд | Trebl |
|---|---|
| Модель | X40018 |
| Тип | штампованный |
| Вылет | 38 |
| DIA | 100,1 |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
6 915 руб. Цена за 1 шт.
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Haval H5 2020 2.0 в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 191 оригинальную шину на H5 2020 2.0, 2 оригинальных диска заводских размеров, а также варианты резины и колёсные диски для допустимого Haval тюнинга модели H5 2020 2.0.