Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Ford (Форд) / Шины и диски для Ford (Форд) Flex / Диски и шины для Ford (Форд) Flex 2015 / Шины и диски для Ford Flex 3.5L 2015 в Челябинске
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Ford Flex 2015 года выпуска с мотором 3.5L

235/60 R18 103V
Код товара: 187201| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD927 |
| Артикул | EN-HD-219 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (до 875 кг) |
Наличие: 2 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 946 руб. Цена за 1 шт.

255/45 R20 105T XL
Код товара: 202008| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | UltraGrip Arctic 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
29 743 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*114,3 Dia: 70,5 мм Гайка: 12*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Ford Flex 2015 3.5L в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 167 оригинальных шин на Flex 2015 3.5L, оригинальные диски заводских размеров, а также 73 варианта резины и колёсные диски для допустимого Ford тюнинга модели Flex 2015 3.5L.