Интернет-магазин шин и дисков
Ваш город: Челябинск +7 (351) 211-62-63 Адреса и график работы точек выдачи Заказать обратный звонок
|
Корзина в корзине нет товаров |
|---|
Главная / Подбор дисков и шин по автомобилю / Диски и шины для Audi (Ауди) / Шины и диски для Audi (Ауди) Q5 / Диски и шины для Audi (Ауди) Q5 2020 / Шины и диски для Audi Q5 2.0 TDI 2020 в Челябинске
Предлагаем шины и диски в размерах рекомендованных производителем для Audi Q5 2020 года выпуска с мотором 2.0 TDI

225/65 R17 102H
Код товара: 197464| Бренд | ILink |
|---|---|
| Модель | Powercity 79 |
| Артикул | 3EIL544F |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать сегодня до 20:00
Доставка завтра после 12:00
4 996 руб. Цена за 1 шт.

225/65 R17 102H
Код товара: 181434| Бренд | Haida |
|---|---|
| Модель | HD668 |
| Артикул | EN-HD-050 |
| Сезонность | летняя |
| Индекс скорости | H (210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (до 850 кг) |
Наличие: 1 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
5 039 руб. Цена за 1 шт.

255/45 R20 105T XL
Код товара: 202008| Бренд | Goodyear |
|---|---|
| Модель | UltraGrip Arctic 2 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (до 925 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Можно забрать завтра после 18:00
Доставка послезавтра
29 743 руб. Цена за 1 шт.

235/60 R18 107T XL
Код товара: 92771| Бренд | Michelin |
|---|---|
| Модель | X-Ice North 4 SUV |
| Артикул | 230181 |
| Сезонность | зимняя |
| Шипы | шипованная |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (до 975 кг) |
Наличие: > 4 шт.
Поставка в течение 2-14 дней
33 020 руб. Цена за 1 шт.
Общие параметры дисков:
PCD: 5*112 Dia: 66,6 мм болт: 14*1,5
В случае использования неоригинальных или недопустимых размеров колесных дисков и резины, вы рисуете получить проблемы с подвеской и двигателем, другими агрегатами автомобиля. Грамотный выбор резины и дисков для автомобиля Audi Q5 2020 2.0 TDI в интернет-магазине Созвездие колеса поможет избежать этих проблем.
У нас вы найдете 434 оригинальных шины на Q5 2020 2.0 TDI, 6 оригинальных дисков заводских размеров, а также 64 варианта резины и 6 колёсных дисков для допустимого Audi тюнинга модели Q5 2020 2.0 TDI.