Поиск по названию

Главная / Toyo будет укреплять свой бизнес по продаже грузовых шин в США


Toyo будет укреплять свой бизнес по продаже грузовых шин в США

Toyo Tire США, как было заявлено на выставке Mid-America Trucking Show (MATS) в Луисвилле, Кентукки, собирается уделять повышенное внимание своему бизнесу, связанному с шинами коммерческого класса.

Для поддержания этой инициативы Toyo Tires проводит ряд важных изменений в составе команды, занимающейся грузовыми шинами. Так, с 1 апреля Гэри Хендрикс (Gary Hendricks) займет должность директора по продажам грузовых шин коммерческого класса. Он будет отвечать за сотрудничество с дилерами, транспортными парками и за продажи шин первичной комплектации. В расширение дилерской сети и улучшение ее работы Toyo Tires в 2013 году собирается инвестировать существенные средства, а также увеличить в США число сотрудников.

Лоуэлл Слимп (Lowell Slimp), еще один ветеран шинного бизнеса Toyo Tires, назначен на должность старшего управляющего по грузовым шинам: он будет отвечать за разработку продукции коммерческого класса и техническую активность в США, а также сотрудничать с японской группой исследований и разработок шин коммерческого класса, расположенной в Осаке, Япония.

“Toyo Tires представляет в стране коммерческие грузовые шины с 1966 года, - отметил Рой Бромфилд (Roy Bromfield), директор по производственным вопросам Toyo Tire в США, - изменения в руководстве и существенный рост, запланированные на 2013 год, демонстрируют, как важен для компании рынок грузовых шин, и поддерживают стратегию расширения и укрепления положения Toyo, намеченную на ближайшие годы. У нас есть технологии, производственные возможности и знания рынка, что позволит расти нашему бизнесу в США”.

Источник: Topof.ru