Поиск по названию

Главная / Шины Pirelli омологированы для Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango


Шины Pirelli омологированы для Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango

Североамериканское подразделение Pirelli сообщило, что шины Scorpion Verde и Scorpion Verde All Season выбраны в качестве первичной комплектации для автомобилей Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango 2016 года.

Шины линейки Scorpion Verde, как сообщает производитель, эффективно дополнят мощную производительность внедорожника премиум-класса Jeep Grand Cherokee. Модель Scorpion Verde All Season выступает как опциональный вариант комплектации для Grand Cherokee Overland и как стандартный для версии Summit, продаваемой в США, Канаде и Мексике. Кроме того, шины Scorpion Verde будут использоваться в качестве комплектации для экспортной версии автомобиля.

Для моделей Dodge Durango 2016 SXT, Limited, R/T и Citadel также выбраны шины Scorpion Verde. Омологацию получили шины Pirelli Scorpion Verde All Season 265/50 R20 107V, которые будут использоваться в качестве первичной комплектации для моделей, продаваемых в США, Мексике и Канаде. Версия шин Pirelli Scorpion Verde 265/60R18 110H омологирована для экспортных рынков.

 

Источник: © Topof.ru