Поиск по названию

Главная / Руководство Triangle обсудило перспективы инвестиций в российское производство


Руководство Triangle обсудило перспективы инвестиций в российское производство

Triangle Tyre сообщает, что с 24 июля по 1 августа делегация из одиннадцати представителей компании, в то числе ее президент и председатель Дин Юйхуа (Ding Yuhua), посетила несколько регионов России. В ходе визита делегация изучала и обсуждала вопросы, касающиеся инвестиций и состояния российского шинного рынка и производства автотранспорта. Согласно Triangle, делегация была тепло встречена представителями правительства и официальными лицами.

Во время встречи в Республике Башкортостан 25 июля президент республики Рустэм Хамитов поприветствовал намерение компании инвестировать средства в регион и сообщил, что обеспечит для Triangle благоприятные инвестиционные условия. На следующий день делегация встретилась с официальными лицами в Нижнем Новгороде и посетила завод по выпуску автомобилей. 30 июля представители китайской компании посетили завод Cordiant в Ярославле, а затем отправились в Калужскую область, где находится производство нескольких российских шинных производителей.

Здесь представители Triangle изучали инвестиционные условия местной промышленной зоны; губернатор региона Анатолий Артамонов одобрил возможность инвестиций Triangle в Калуге и выразил желание тесного сотрудничества с компанией.

Источник: Topof.ru