Поиск по названию

Главная / Компания Sailun довольна своим продвижением на рынке грузовых шин Европы


Компания Sailun довольна своим продвижением на рынке грузовых шин Европы

Компания Sailun сообщает, что за последние три года она добилась надежного присутствия на рынке грузовых шин Европы, несмотря на то, что у компании, по ее словам, был “достаточно низкий старт”. Роста показателей удалось достигнуть в том числе и за счет исследований и разработок, осуществляемых в центре при производственном предприятии компании в Циндао.

После выхода на североамериканский рынок грузовых шин компания Sailun в 2010 году начала создавать свои каналы дистрибьюции в Европе; компания начала сотрудничать со специализированными дилерами грузовых шин, которые смогли рекомендовать своим клиентам качественную продукцию Sailun, прошедшую тщательные проверки и испытания. Среди партнеров Sailun оказались такие профессиональные дистрибьюторы, как Kirkby Tyres (Великобритания), Doumerc (Франция), Andia (Германия), Intergomma (Италия). Помимо расширения числа партнеров, Sailun активно участвовала в различных тематических выставках, предоставляла рекламно-информационные материалы и сейчас добилась примерно 2% рынка на наиболее «разработанных» территориях.

По словам Мартина Уэста (Martin West), управляющего директора Sailun EMEA, компания рада прогрессу, которого она добилась на европейском рынке грузовых шин. “Мы и дальше будем работать с опытными дистрибьюторами. Поскольку мы выпускаем качественную продукцию, нам необходимо быть уверенными в том, что она получает нужное позиционирование на рынке и поддержку в регионах. Наши нынешние партнеры создают большой интерес к шинам компании и сами используют их для своего транспорта - это ценная личная поддержка”, - отметил Уэст.

Он подтвердил намерение компании и далее расширять ассортимент шин: над этим работает команда исследователей и разработчиков, которые постоянно ищут новые пути улучшения производительности и стоимости продукции Sailun. “Мы уверены в будущем и прогнозируем рост Sailun на относительно застойном рынке Европы”, - заключил Уэст.

Источник: Topof.ru