Поиск по названию

Главная / Компания Bridgestone поддержала регионы, пострадавшие от землетрясения в Непале


Компания Bridgestone поддержала регионы, пострадавшие от землетрясения в Непале

В середине мая 2015 года компания Bridgestone выразила свои глубочайшие соболезнования и сочувствие жертвам и тем, кто потерял своих близких в результате землетрясения в Непале, произошедшего 25 апреля 2015 г. Это сокрушительное бедствие стало причиной множества человеческих жертв и разрушения объектов Всемирного наследия в долине Катманду.

По последним данным количество жертв катастрофы насчитывает более 8 тысяч человек. В качестве соболезнований японская компания Bridgestone пожертвовала в совокупности около 5,5 миллионов йен через общества Красного Креста на оказание помощи пострадавшим от землетрясения. По прошествии более чем 50 лет ведения бизнеса в Непале, Корпорацию Bridgestone объединяет тесная связь с государством и его народом.

Компания Bridgestone и ее сотрудники по всему миру искренне надеются на скорейшее выздоровление пострадавших и восстановление территорий, разрушенных стихийным бедствием.

Помощь Корпорации Bridgestone государству Непал является частью программы поддержки территорий, в которых компания ведет свой бизнес. Ранее Компания выделила один миллион долларов на борьбу с распространением вируса Эбола в Западной Африке.

Источник: Бриджстоун-в-России