Поиск по названию

Главная / Guizhou строит большой шинный производственный комплекс в Китае


Guizhou строит большой шинный производственный комплекс в Китае

Компания Guizhou Tyre Co. Ltd., выпускающая шинные бренды Advance и Samson, строит большой шинный комплекс в китайской провинции Гуйчжоу, куда она планирует переместить производство с трех своих существующих заводов.

Строительство началось в январе этого года, и компания рассчитывает, что производство в новом шинном комплексе начнется в 2017 году. Ежегодный объем выпуска шин на новом производстве достигнет 3,25 млн. штук, в том числе 1,2 млн. пневматических промышленных шин, 1,1 млн. сельскохозяйственных и промышленных шин среднего и малого размера, 180 тыс. крупногабаритных специализированных шин для сельского хозяйства, 270 тыс. крупногабаритных шин для промышленной техники и 500 тыс. литых шин.

В дальнейшем компания рассчитывает запустить на территории комплекса еще несколько дополнительных проектов, которые позволят увеличить объем выпускаемых шин до 10 млн. штук в год. Все проекты должны быть реализованы в течение пяти-шести лет, заявили представители Guizhou.

В завод вложено 225 млн. $, которые, как ожидается, после запуска производства будут приносить 40 млн.$ прибыли и 515 млн. $ продаж.

Компания Guizhou занимает на сегодняшний день 31 место в списке ведущих мировых производителей шин, и за 2014 год ее продажи достигли 886,9 млн.

Источник: copy-Topof.ru